Перейти к содержимому

Welcome to Форум cash-forum.cn
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть блок чата Чат

@  putok12345 : (14 December 2017 - 06:06 AM)

Открываю платный курс обучения. Сфера - Только online, биржа! Начальные знания - не требуются. Минимальные рекомендуемые вложения - 100000 руб Риска нет. Выхлоп - 500% в день. (при вложении 100000руб

@  Dmitriy.Anat... : (14 December 2017 - 05:03 AM)

Продам серую схему заработка связанную с соц.сетями.
- первоначальных вложений не требует (можно будет вложить немного для расширения темы и заработка)
- тема будет жить очень долго, связана с соц. сетями, партнерками, и пр.
- общения и развода не требует.
- необходимые навыки минимальны (знание пк на уровне пользователя)
- стоимость схемы - 40000р первым двум покупателям отдам за 20000р + отзыв (продается 70 копий)
- работа через гаранта приветствуется (за ваш счет)
для связи и по всем вопросам обращаться в лс
Архив с темой под паролем, пароль даю покупателю во избежание слития темы в паблик.

@  CarDigrok : (14 December 2017 - 04:04 AM)

Приветствую друзья! Предлогаю вам схему по извлечению трафика, который очень хорошо конвертируется в деньги, с копеешными затратами. Все в личку!

@  Aleksei : (14 December 2017 - 03:00 AM)

Продаю на постоянной основе (ООО,ИП,ЗАО,СРО)! с р/с и и/б. Московские

@  vip.3akon : (14 December 2017 - 02:03 AM)

Продам готовые фирмы с расчетным счетом в Промсвязьбанк ,альфа банк, ВТБ , все фирмы с кэш картой! работаю через гранат! регистрация г. Москва! по все вопросам пишите в личку

@  Полковник : (14 December 2017 - 01:00 AM)

Всегда имеем в наличии готовые комплекты Сейшилы или Белиз + счет в банке Кипра. Доставляем в день оплаты или вышлем вам курьерской службой Или под заказ в течении 5 - 7 рабочих дней. При открытии счета личного присутствия НЕ требуется!

@  103 : (14 December 2017 - 12:09 AM)

Доброго времяни сутокок! Предлагаю к продаже ООО с р/c в Альфа банке с кеш картой по 65к.Также возможно открытие счета в других банках. В месяц делаю несколько корпов, Урал. Даю гарантию на корп три месяца с момента продажи, номиналы счета не локают, Если будете работать по белому, ооо прослужит долго. Спрашивайте, интересуйтесь, на все вопросы отвечу и проконсультирую

@  Sort : (13 December 2017 - 11:09 PM)

Есть оффшор на Гибралтаре. Только открыл его. Хотел бы поинтересоваться кто знает какие схемы использования оффшора в данной юрисдикции, и вообще как все это делается. Например экспортимпорт, покупка недвижимости и т.д. Может кто поможет, буду признателен.

@  Gastero : (13 December 2017 - 10:07 PM)

Отправляем пластик во все регионы РФ(СПСР-экспресс, Major Express, EMS Почта России, проводником поезда) Работаем через гарант форума, по 100% предоплате.

@  КОЛОМБО : (13 December 2017 - 09:01 PM)

В наличии и под заказ ПУСТЫЕ корочки к удостоверениям. Можно с заполнением .Цена и сроки изготовления оговариваются в КАЖДОМ случае индивидуально.

@  Vlad : (13 December 2017 - 08:07 PM)

Игорь от души! В Киеве заказал и получил заказ! Все по чеснаку!

@  Игорь : (13 December 2017 - 07:06 PM)

Добрый день! Предлогаю несколько карт разных банков рф и доставка в г.Киев или МСК. Кому интересно - личку!

@  Reidgar : (13 December 2017 - 06:07 PM)

Отличные карты подогнал Oswald - сняли своеверменнО!!

@  Essotert : (13 December 2017 - 05:09 PM)

Продаю карты моменталки+класик ВТБ -все в комплекте как полагается - цена 12 т.р. под заказ.

@  walter : (13 December 2017 - 04:07 PM)

В наличии около 30 хакнутых кошельков ЯД и WM.Балансы от 15000р. Кто заинтересовался пишем в личку.

@  Oswald : (13 December 2017 - 03:06 PM)

Разово и на постоянной основе предлагаю Вам дебетовые банковские карты оформленные на номиналов г. Москвы и Санкт-Петербурга. Вопросы - в ЛИЧКУ!

@  добрый : (13 December 2017 - 02:04 PM)

Дебетовые карты для любых нужд от банков России, США и Европы – предложения от надежных исполнителей только на открытой торговой площадке http://cash-forum.biz . В зависимости от потребностей клиента продавец может предложить дебетовые карты со счетом в любой валюте. Как правило, комплект дополнен пин-кодом, ксерокопией паспорта, заявлением на получение карты и договором с банком. Широкий выбор предложений, удобный сервис, быстрое изготовление и доставка дебетовых карт – все это на исключительно безопасном ресурсе, гарантирующем полную анонимность посредством гарант-сервиса.

@  donidrarrialk : (13 December 2017 - 01:08 PM)

NESTER спасибо за ксиву! Очень выручил!

@  Maxpower : (13 December 2017 - 12:03 PM)

Великолепное средство аутентификации id карта стала еще доступнее! Достаточно лишь посетить наш сервис , выбрать подходящий товар и купить id карту.

@  NESTER : (13 December 2017 - 11:05 AM)

ПАСПОРТ РФ оригинал или переклейка. все степени защиты ! Настоящий! Ваша "болванка" или наша подберем донора под вас! Работаю через Гаранта. Все вопросы в "Личные"

Фотография

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЛЮБОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Dmitriy.Anatolyevich

Dmitriy.Anatolyevich

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 06:35 PM

Предоставляю сервис по заливам на  любые ваши счета и карты  и  других электронных валют  (уточнять в ПМ).
Ваши 70% за приём.
Ищу ответственных людей с серьезными намерениями и желанием работать на постоянной основе. Люди с опытом в данной сфере в приоритете. Принимать можно на себя или на своих дропов. Для долговременного сотрудничества стоит найти дропа под прием. На свое имя  рекомендуется принимать не больше двух раз в месяц не более 600 000 р . Стоит понимать, что деньги не черные, но и не самые белые, можно сказать серые. Все средства прогоняю через две три четыре прокладки.

Некоторые условия:
- Наперед никому не заливаю.
Нет денег на депозит или гарант - даже не пишите мне.
- Минимальная сумма залива - 120.000 рублей. Максимальная - 16 000 000 рублей.
- Работаю только с серьезными, нацеленными на долгое сотрудничество, людьми
- Вопросы в стиле " А какие риски принимать на себя?" , будут игнорироваться.
- Не работаю с малолетками и неадекватами.
- Игнорирование вышеуказанных условий - прямая путёвка нах...

Как происходит сделка:
1. Пишете мне в ПМ. Обговариваем условия и сумму.
2. Пишете гаранту  заявку о проведение сделки.
3. Вносите необходимую сумму в гарант-сервис. (30% от желаемого залива)
4. Гарант сообщает мне о том, что средства получены.
5. Вы сообщаете мне необходимые реквизиты для перевода.

Первый контакт в ПМ.

• Aliciabet и nalim_montana это нравится
Перересовка сканов различныех документов, справок, птс многое другое.

#2 doctor

doctor

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 01:29 AM

залил и все прошло ровно .

• nalim_montana это нравится

#3 Dmitriy.Anatolyevich

Dmitriy.Anatolyevich

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 09:13 PM

работаем 

• nalim_montana это нравится
Перересовка сканов различныех документов, справок, птс многое другое.

#4 doctor

doctor

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 12:25 PM

отличный сервис

#5 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 2399 сообщений
  • Депозит:800€

Отправлено 07 March 2017 - 09:44 PM

поработали с челом все сильно и качествено 

У нас всё больше рублей и всё меньше денег.

#6 mama

mama

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 05:28 PM

Лично я согласна с вами, цены просто гуд

#7 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 2399 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 09:41 PM

продолжаем

#8 mama

mama

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 09:41 PM

Селлер очень душевный. Сработал очень грамотно. Рекомендую !

#9 Dps

Dps

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 01:18 AM

Есть вкладах сбер разные суммы холдеров возможен обнал? данные не проблема и тел.

#10 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 2399 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 07:33 PM

тема интересная и сложная. Ситуация типичная. Рекоммендую выделить тему в отдельную, в разделе.

#11 dedoc

dedoc

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 11:14 AM

У меня тоже вопрос:
Я женат больше 20 лет. Жена сразу прописала меня к себе. На тот момент там жили ее бабушка, дедушка и родители. Первые умерли, вторые купили себе отдельную квартиру. Сейчас мы живем одни с двумя детьми подростками. Когда началась приватизация жена приватизировала квартиру на себя. Я и не задумывался, что это что-то значит, поэтому дал свое согласие. Сейчас наши отношения несколько ухудшились. И как только начинаем сориться жена ставит в упрек то, что мы живем на ее жилплощади (раньше такого упрека не было). Очень часто она мне угрожает, что выгонит меня из дома. А т.к. прописка уже ничего не значит, а она собственница, ей ничего не стоит реализовать это. Что же мне становиться бомжом?

Никто вас не выселит. Прежде чем поднимать панику посмотрите новый ЖК. Там есть поправка, что собственник не имеет права выселить из квартиры тех, кто был прописан в квартире во время приватизации. Согласен с ЦБ, современные законы достаточно сильно страхуют обывателей.

#12 Diams

Diams

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 09:20 AM

В квартире прописаны и реально живут мой муж,ребенок,мать мужа. Квартира не приватизирована. Помимо этого там прописаны сестра мужа и двое несовершеннолетних детей.В реальности они живут уже 17 лет в квартире мужа жены,которая в данный момент на него оформлена.Не так давно мать моего мужа умерла. Она была главным квартиросъемщиком.Вопрос.
Кто будет главнм квартиросъемщиком,если желание имеют оба?И что это дает?
Может ли сестра приватизировать свою часть жилплощади и в последствии продать?
Чем вообще опасна такая ситуация,при том,что мира между семьями нет и чего ожидать неизвестно.

#13 Jone

Jone

Раздел "Cофт"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 11:53 PM

Я не специалист, но вроде "должность" главного квартиросъемщика никаких привеллегий не дает. Приватизировать "свою" часть не получится. Потребуется согласие всех и полная приватизация. Либо разделение ордеров и превращение в коммуналку. Тогда часть приватизировать и продать можно.

#14 Essotert

Essotert

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 2399 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 02:55 PM

В квартире прописаны и реально живут мой муж,ребенок,мать мужа. Квартира не приватизирована. Помимо этого там прописаны сестра мужа и двое несовершеннолетних детей.В реальности они живут уже 17 лет в квартире мужа жены,которая в данный момент на него оформлена.Не так давно мать моего мужа умерла. Она была главным квартиросъемщиком.Вопрос.
Кто будет главнм квартиросъемщиком,если желание имеют оба?И что это дает?
Может ли сестра приватизировать свою часть жилплощади и в последствии продать?
Чем вообще опасна такая ситуация,при том,что мира между семьями нет и чего ожидать неизвестно.

- в некоторых агентствах недвижимости можно получить бесплатную или недорогую консультацию по подобным жилищным вопросам. Эту услугу они предоставляют для дополнительной рекламы своего "бренда" Изображение

#15 Diams

Diams

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 01:06 AM

Либо разделение ордеров и превращение в коммуналку. Тогда часть приватизировать и продать можно.

вот это то как раз не так давно в Москве упразднили полностью как мне известно .И именно из-за того,чтоб не устраивали коммуналки из квартир.

#16 djafar

djafar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 08:40 PM

Самый лучший способ решить проблему полюбовно, это поменять ее на две части или продать и деньги поделить. Потому что наследниками являются и ваш муж и его сестра в равной доле. А сейчас надо подождать пол года только полсе истечении такого срока можно вступить в права наследования. А для приватизации нужно ведь согласие проживающих членов семьи?

#17 Cred

Cred

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 11:52 AM

Прошу совета, а еще лучше - квалифицированной помощи
Есть 2 квартиры - двухкомнатная и трехкомнатная
Квартиры оформлены на моего отца
В двушке живет его мать (моя бабушка)
В трешке живет моя мать со своей дочерью (моей младшей сестрой)
Мой отец с матерью разведен
На момент развода двое детей - я и еще старшая сестра (младшая появилась после развода)
У старшей сестры есть сын, она не замужем
Вопрос: как будет поделена между членами бывшей семьи эта недвижимость?
Какие факторы влияют на передел?

#18 AZAZELLO

AZAZELLO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 06:46 AM

Cred, в каком смысле поделена?
Она может быть поделена только в случае смерти вашего отца (сейчас полноправного хозяина обоих квартир.
Младшшая сестра, которая появилась после развода его дочь? вашего отца?
Наследниками первой очереди после смерти вашего отца будут: дети (его дети) и мать вашего отца (если переживет его, соответственно)
Ваша мать на наследство претендовать не сможет, так как они в разводе.

Естественно, это в том случае, если отец до смерти никому ничего не продаст, не подарит и т.п., и если он не оставит завещания.

#19 Cred

Cred

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 04:54 AM

AZAZELLO, то есть Вы уверены в том, что отец является единственным человеком, который может распоряжаться этим имуществом?
Просто я думала, что если квартира приобретается во время брака, то даже после развода бывшая жена имеет право на половину имущества, несмотря на то, на кого оформлена жилплощадь...
Младшая сестра появилась после развода, и не от моего отца
Никакой смерти отца, я, естественно, не хочу
Просто интересно, кто на что имеет право
Или никто, кроме отца, не имеет права распоряжаться этой недвижимостью?

#20 AZAZELLO

AZAZELLO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 02:32 AM

если имущество уже оформленно на вашего отца.
Вообще имеет право на половину имущества, но
развод давно был?
Если прошло 3 года и после развода не было раздела имущества и какого-то подписанного соглашения или решения суда по поводу квартир, то поздно уже делить.
У нас вообще право на недвижимое имущество чаще всего возникает с момента регистрации недвижимости в Федеральной регистрационной службе. Зарегистрированно на отца - значит его.
Срок исковой давности общий 3 года. По разделу имущества после развода срок, по-моему, такой же.
Если хотите, могу еще срок уточнить.
А в общем расклад такой.